allinfoКаталог компаний НовостиПогода ГороскопЗнакомстваОбои

Контакты

Астана
Женис - 11
Городской
+7(7172) 71-82-96
71-84-54
71-77-88

Комментарии:
0
Гость
Здравствуйте. можем ли мы заключить договор из одного источника путем прямого заключения с поставщиком ГКП на ПХВ Акимата другого города, но той же области, на основании пп 27) пункта 3 статьи 39?
20 апр 2017, 16:35:00
0
Гость
Здравствуйте. Оформляя договора я ошибочно поставила статус договора без регистрации в Казначействе, посмотрев на сумму. Данный договор требует обязательной регистрации. Договор был в тот же день подписан Исполнителем и статус Действует. Помогите поменять статус с без регистрации договора на регистрируемую. Благодарим за помощь
02 мая 2017, 15:21:00
0
Гость
скажите пожалуйста если недостоверные сведения у поставщика как я могу это доказать
23 мая 2017, 15:43:00
0
Гость
если поставщик недостоверые сведения предоставил как я могу доказать
23 мая 2017, 15:44:00
0
Гость
почему не отвечаете на телефон
23 мая 2017, 15:49:00
0
Здравствуйте! Мы ВКО, Жарминский район ГУ "Аппарат акима Калбатауского сельского округа" проводим конкурс на "Текущий ремонт тротуаров по улице Достык в с.Калбатау". Подскажите пожалуйста какие работы поставщиков нужно посчитать на опыт работы?
12 июл 2017, 12:01:00
0
Гость
Добрый день! Можете сообщить правильный номер департамента методологии государственных закупок? 8(7172) 558960 вн.1250
20 окт 2017, 12:31:00
0
Гость
Добрый день, помогите пож-та удалить проект договора, изначально он был у меня подписан обоими сторонами, после я меняла на Регистрацию в КК, после отозвала, теперь мне надо удалить проект договора, спасибо за ранее, БИН 141140001229, ИИН 920328450513
06 ноя 2017, 09:45:00
0
Гость
Здравствуйте, подскажите согласно ст.39 пункта 3 пп. 32 Приобретение товаров, работ, услуг, необходимых для обеспечения деятельности Президента РК и иных охраняемых лиц , содержания, обслуживания и функционирования государственных резиденций, автотранспортных средств и воздушных судов, предназначенных для обслуживания Президента РК и иных охраняемых лиц, А ТАК ЖЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ С УЧАСТИЕМ ПРЕЗИДЕНТА РК И ИНЫХ ОХРАНЯЕМЫХ ЛИЦ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РК, НАС ПОСЕЩАЕТ ПРЕЗИДЕНТ РК И МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШУ ОРГАНИЗАЦИЮ ПРАВОМЕРНО ЛИ МЫ ПРОВОДИМ ЗАКУПКИ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЯ ОСНОВЫВАЯСЬ НА ЭТУ СТАТЬЮ???, И СОГЛАСНО СТАТЬИ 5 ПУНКТА 5 НЕ ПОДЛЕЖАТ ВКЛЮЧЕНИЮ В ГОДОВОЙ ПЛАН ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ГОДОВОЙ ПЛАН ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ) СВЕДЕНИЯ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПКАХ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ПОДПУНКТАМИ 4),9)31)32) И 35) ПУНКТА 3 СТАТЬИ 39 И СТАТЬИ 50 НАСТОЯЩЕГО ЗАКОНА.
05 июл 2018, 17:32:00
0
Гость
НУЖНО ЛИ НАМ ВКЛЮЧАТЬ В ГОДОВОЙ ПЛАН ПУНКТЫ ПЛАНА КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ?????

05 июл 2018, 17:35:00
60 комментариев
Страницы: