allinfoКаталог компаний НовостиАвтоПогода ГороскопЗнакомстваОбои

Контакты

Астана
Женис - 11
Городской
+7(7172) 71-82-96
71-84-54
71-77-88

Комментарии:
-1
Гость
Добрый день! У меня такой вопрос. Международный казахско-турецкий университет им. Ясави г. Туркестан ЮКО имеет международный статус и осуществляются в рамках настоящего соглашения, в соответствий с уставом Университета где их доли равны. Согласно закону РК от 21.07.2007г №303 - III "О государственных закупок" . Просим Вас дать разъяснения по вопросу статьи 4. пункту 1. подпункту 19., а именно, может ли Университет в качестве гранта использовать денежные средства в поступившие со стороны Турецкой Республики, на лицевой счет университета для осуществления гос закупа
17 июн 2014, 09:15:00
2
Гость
Добрый день!

Мы подали на Поставщика в суд и выиграли. Что мне делать дальше? Куда и какие документы отправлять?

Подскажите, пожалуйста!!!
23 окт 2014, 17:38:00
0
Добрый день! Подскажите, куда направлять копию решения суда? Мы подали на поставщика в суд и выиграли. Подскажите!!!
27 окт 2014, 10:13:00
0
Гость
пункт 4 статьи 6 "закона о государственных закупках".

Статья 6. Ограничения, связанные с участием в государственных закупках

1. Потенциальный поставщик не вправе участвовать в проводимых государственных закупках, если:

5-1) потенциальный поставщик и (или) привлекаемый им субподрядчик (соисполнитель) имеют неисполненные обязательства по исполнительным документам и включены уполномоченным органом в сфере обеспечения исполнения исполнительных документов в соответствующий реестр должников;

4. Потенциальный поставщик либо поставщик, допустивший нарушение требований настоящей статьи, подлежит включению в реестр недобросовестных участников государственных закупок в порядке, установленном настоящим Законом.

? Может ли ТОО участвовать в тендере, имея адм. Штрафы, то есть взыскиваемые на основании постановления суда, а так же постановления транспортной инспекции, исполнение по которым находятся на исполнении у судебных исполнителей.

31 окт 2014, 11:32:00
0
Здравствуйте! Мы подали в суд на поставщика и выиграли его. Какие документы и куда нужно высылать? Подскажите пожалуйста.
06 ноя 2014, 12:20:00
0
Гость
Здравствуйте! Мы ТОО, наш учредитель областной акимат. Орган управления управление спорта и физ культуры. Данное управление собирается проводить конкурс по закупке услуг по организации и подготовке областной команды на участие в чемпионате Казахстана. Может ли оно закупить данные услуги у нас без применения норм ЗРК О ГЗ? Просим дать разъяснение?
26 дек 2014, 19:49:00
0
Гость
пожайлуста отправте свой электронный адрес
29 дек 2014, 13:41:00
0
Гость
Здравствуйте! ГУ "Управление спорта и физической культуры" Алматинской области просит дать разъяснения по государственным закупкам товаров в частности спортивной формы одежды для сборной команды по волейболу выступающей на международных соревнованиях которые проводятся во Вьетнаме. Нормами ст. 4 не предусмотрено заключение договоров с поставщиками обладающих материальными ресурсами нужного качества, так же отсутствуют наступления случаев заключения договоров без применения норм ЗРК о ГЗ, в свою очередь международные стандарты предусматривают обязательное наличие на формах фирменных брендов зарубежных производителей таких как Nike, adidas и т.д. что не допускается действующим ЗРК о ГЗ, в связи с изложенным просим дать разъяснение чем руководствоваться при закупах таких товаров учитывая международный уровень соревнований, а так же международные стандарты спортивной формы одежды.

контакты 8/7282/ 27-20-86, 27-00-91.

04 июл 2015, 16:59:00
0
Гость
Просим проконсультировать нас по следующему вопросу. В конце 2014 года подрядчик ТОО " Галоген Азия" не выполнил свои договорные обязательства и был признан недобросовестным поставщиком.Кассационный суд удовлетворил его иск в части того, что мы расторгну ли договор с опозданием , после срока окончанием договора, но решение о признанием его недобросовестным поставщиком работ оставил в силе. Должны ли мы вернуть ТОО "Галоген Азия обеспечение договора.
08 сен 2015, 14:36:00
0
Гость
здравствуйте, у меня такой вопрос Постановление Правительство №1363 от 19.12.2014 г является ли продолжением Постановления Правительства №470 от 11.05.2014 г то есть имеем ли мы первый раз среди отечественных а второй раз среди иных поставщиков по перечню двух постановлений пожалуйста ответьте
16 окт 2015, 10:08:00
51 комментарий
Страницы: