allinfoКаталог компаний НовостиАвтоПогода ГороскопЗнакомстваОбои

Контакты

Астана
Женис - 11
Городской
+7(7172) 71-82-96
71-84-54
71-77-88

Комментарии:
0
Здравствуйте! Должен ли орган управления (ГУ) производить закупку услуг через госзакупки у своего подведомственного предприятия (КГКП) способом конкурса на текущие затраты (в рамках бюджетной программы - 005, 006 и др.) В прошлом году закупка осуществлялась без применения норм Закона, еще раньше - финансирование не касалось норм законодательства о ГЗ.
15 дек 2015, 20:58:00
0
Здравствуйте, тот же вопрос по финансированию. ГУ "Управление спорта и физической культуры" г.Астаны, планирует объявить конкурс по финансированию подведомственных предприятий, до этого финансирование осуществлялось без прим.норм Закона, сейчас конец января, на основании чего, служащие подвед.предприятиий получат заработную плату за январь месяц, если итоги конкурса предположительно будут в конце февраля?
20 янв 2016, 12:54:00
0
Гость
Добрый день! ГУ "Мангистауский областной центр реабилитации инвалидов".К кому мне обратится касательно ошибок допущенных при заключении электронного договора? А именно в нескольких договорах мы не указали что поставщик не является плательщиком НДС. Договора в статусе "Действует". Подскажите как быть?
01 апр 2016, 10:34:00
0
Гость
Добрый день!

Могут ли организаторы ГЗ способом конкурса при повторном объявлении ГЗ, отмененный уполномоченным органом указать в Конкурсной документации цены без расчета демпинга, тогда когда в первом случае в объявлении КД, цены были указаны с расчетом демпинга. Выше указанный текст не противоречит ли п.2 Статьи 23 Закона РК Г.З..
01 апр 2016, 11:22:00
0
Гость
Добрый день!

При отсутствие государственных закупок способом конкурса, кем контролируется (или можно ли увидеть на портале государственных закупках) внесение потенциального поставщика дополнительно обеспечению исполнения договора суммы в размере равной сниженной сумме, не признаваемой демпинговой.

01 апр 2016, 11:27:00
0
Гость
В таблице сведениях о трудовых ресурсах, в приложение № 5 к КД, Сведения о квалификации, в таблице 4 столбец "Квалификация по документу об образований" (приложить электронную копию документов об образовании), если нет документов об образовании по специальностям, работает по приказу руководителя рабочим или штукатур-маляром со стажем более 5 (пять) лет, что приложить?

просьба убедительна дайте ответ если можно в срочном порядке.
02 апр 2016, 12:07:00
1
Гость
Здравствуйте!Отдел ЖКХ и ЖИ Коксуского района просит Вас ознакомится с данными и дать разъяснения.Согласно протоколу №26-26/465 от 13 марта 2013года в Управлении энергетики жилищно-коммунального хозяйства Алматинской области был проведен открытый конкурс.по объекту«Реконструкция и строительство системы водоснабжения п.Балпык би Коксуского района Алматинской области».В пункт плана общая сумма объекта была занесена на два фин.года.I-этапом сумма была выделена и освоена,II-этап сумму в начале года дали, в конце 2014года связи с экономическим кризисом, согласно Постановлению района частичная сумма была возвращена в бюджет.В 2016 году ранее снятую сумму выделили.В связи с изменениями Закона о Государственных Закупках РК №434-V от 04.12.2015 г. объясните пожалуйста надо ли заносить в пункт плана государственного веб-портала ранее снятую сумму или нет.
18 апр 2016, 16:14:00
2
ЗКО
Здравствуйте! у меня такой вопрос. Мы объявили запрос ценовых предложений, вышел один поставщик, ему отправили приглашение из одного источника по несостоявшимся. А поставщик отказался принимать участие. В таком случае мы должны обратиться с заявкой о его недобросовестности в соответствующий орган? Спасибо!
16 мая 2016, 13:35:00
0
Здравствуйте! у меня такой вопрос. Мы объявили запрос ценовых предложений, вышел один поставщик, ему отправили приглашение из одного источника по несостоявшимся. А поставщик отказался принимать участие. В таком случае мы должны обратиться с заявкой о его недобросовестности в соответствующий орган? Спасибо! контакты 87752045789
16 мая 2016, 13:41:00
0
Елена
Здравствуйте! согласно правил проведения государственных закупок № 648 потенциальный поставщик изъявивший желание участвовать в открытом конкурсе предоставляет сведения о квалификации согласно приложения 5,6,7 к настоящей конкурсной документации. Обязан ли поставщик формировать приложение 5,6,7 непосредственно на веб-портале?
15 июн 2016, 14:27:00
51 комментарий
Страницы: